Результаты участия в первенстве Оренбургского района по лёгкой атлетике
460539, Оренбургская обл., Оренбургский р-н, с. Черноречье, ул. Степная, д. 32
20.05.24

Вы здесь

11 февраля чернореченцы приняли участие в первенстве Оренбургского района по лёгкой атлетике. Спортивное мероприятие, организатором которого выступила «Комплексная детско-юношеская спортивная школа Оренбургского района Оренбургской области», прошло в селе Дедуровка.
    Наши спортсмены показали прекрасные результаты и продемонстрировали силу духа и волевые качества.
    Обладатель 3-го разряда по лёгкой атлетике Виктория Вотинцева завоевала золото и серебро в беге на дистанциях 40 и 125 метров. Первой на дистанции 500 метров стала Бочкарева Алёна.
    Атанасова Влада и Галкина Дарья - бронзовые призёры на дистанциях 40 и 125 метров в возрастной группе 2006-2007 г.р. Вотинцева Шахзада стала третьей на сорокаметровке, соревнуясь с девочками 2008 года рождения и младше.

На высшие ступени легкоатлетического Олимпа поднимались Чаплыгин Илья, получив золото и серебро, и самый юный спортсмен, представлявший наше село на первенстве, Табортов Данил, ставший обладателем серебра и бронзы на дистанциях 40 и 125 метров.
    Тренер ребят Святослав Чарыев отметил, что в Дедуровке взят хороший старт и следующее соревнование, на которое предстоит выйти мальчишкам и девчонкам - первенство Оренбургской области.

Поздравляем наших бегунов и желаем новых побед и свершений!