Между детством и взрослой жизнью есть один вечер — Выпускной
460539, Оренбургская обл., Оренбургский р-н, с. Черноречье, ул. Степная, д. 32
26.04.24

Вы здесь

   Глава муниципального образования Максим Александрович Митин стал почетным гостем на Выпускном вечере, который состоялся в стенах школы, ставшей родной для нескольких поколений чернореченцев.

   22 учащихся получили аттестаты об основном общем образовании. О каждом из ребят было сказано много теплых слов директором образовательного учреждения Гонышевой Ириной Витальевной.
   Первый учитель - Светлана Владимировна Гонышева зачитала трогательные послания, написанные пять лет назад нынешними выпускниками, а тогда еще учениками начальной школы. В них мальчишки и девчонки делились своими мечтами и планами, оставляли пожелания учителям, родным, близким, себе и даже жителям всей Земли.
   Классный руководитель, Волженцева Анна Александровна отметила, что все ее ученики яркие и талантливые. Торжественная церемония награждения главой Чернореченского сельсовета наиболее отличившихся за время обучения в 9 классе, стала тому подтверждением. Сертификаты получили: Халилова Виктория – за особые заслуги в обучении; обладатели золотых значков ГТО – Вотинцева Виктория и Володина Виктория, Иванов Вячеслав, Качков Ярослав, Фаттахов Евгений. Кроме того, Благодарность управления по культуре и молодежной политике администрации Оренбургского района получила Плотникова Дарья за вклад в развитие добровольческого движения в Оренбургском районе, а Дмитрий Неретин и Евгений Фаттахов отмечены Благодарностью Детско-юношеской спортивной школой Оренбургского района за активное участие в развитии физической культуры и спорта и успешное выступление на областных и Всероссийских соревнованиях. Максим Александрович поблагодарил ребят за плодотворную работу, пожелал веры в себя и в свои силы.
   - Дорогие выпускники, идите по выбранному пути и не сомневайтесь, ведь именно в ваших руках наше будущее, будущее малой Родины и самой большой страны. В добрый путь!