Последний звонок – 2023
460539, Оренбургская обл., Оренбургский р-н, с. Черноречье, ул. Степная, д. 32
28.03.24

Вы здесь

   Глава муниципального образования Чернореченский сельсовет Максим Александрович Митин по уже сложившейся традиции вручил именные сертификаты номиналом одна тысяча рублей группе учащихся «МБОУ «Школа имени Гонышева А.И.», завершившим учебный год на «Отлично».
   Торжественное мероприятие «Последний звонок – 2023» прошло на школьном дворе в присутствии почетных гостей, педагогов и родителей. Приветствуя ребят, Максим Митин отметил, что поощрение юных пытливых умов и талантов уже стало хорошей традицией. А их в нашем селе немало.


   «Я рад, что вы являетесь лидерами, ставите перед собой высокие цели и добиваетесь их. Так и нужно держать – взрослея, становиться нужным обществу человеком. Помните, что основа основ закладывается с детских лет, и не останавливайтесь на достигнутом, продолжайте наращивать свои успехи, заинтересованно познавать новое. Тем более, что сегодня жизнь предоставляет много возможностей ярко реализовать свои способности, будь то спорт, учёба, культурная или общественная деятельность. Удачи вам и новых добрых деяний!
   Слова поддержки хочу выразить родителям всех школьников. Потому что вместе с каждым из своих детей вы снова и снова мысленно садитесь за школьные парты, но уже в качестве наставника, помощника, доброго друга. Поддержка родителей важна для каждого ребенка, который учится в школе. Поэтому терпения, вам, дорогие мамы и папы! Здоровья! И побольше поводов для радости и гордости за своих детей!
   Со словами огромной признательности сегодня хочется обратиться к учителям! Ваша роль в жизни каждого ученика огромна. Те основы, которые будут заложены вами в их умы и сердца, станут основами их жизни, залогом успеха. Учить детей с каждым годом становится все труднее. Вызовы времени требует новых знаний, новой информации, новой душевной организации. Потому что надо учить детей не только математике или химии, но и искусству жить, выстраивать отношения с людьми на самом разном уровне, отстаивать историческую правду и интересы страны. Желаю Вам получать радость от работы, удовлетворение от успехов ваших учеников, новых творческих удач!
   С праздником! И успехов во всем!»